Ещё раз здарова всем!) Кому интересно сделал чип 2.0D в Москве,можно встретится дам прокатится понять стоит ли,и второй вопрос,как считаете какой

Beley Ludmila

New member
Ещё раз здарова всем!)
Кому интересно сделал чип 2.0D в Москве,можно встретится дам прокатится понять стоит ли,и второй вопрос,как считаете какой будет больше лип спойлер смотрится ?м перфоманс повыше,или тонкий ?на таком цвете как на 1 фото

YaZNgR3sb0g.jpg
 
честно ?я ожидал большего,но это мечты,ехать она стала совсем по другому конечно же,ощутимо,особого в спорт режиме вжимает
 

PapaNeka

New member
а блин, я прочитал в названии поста 2.0D и подумал что ты ст2 сделал)
 

webexpress

New member
я просто на 3 литра дизель езжу на ст2. но х5. рвет жестко, вони нет. хотел на г30 пересесть и был вариант 520d взять. но говорят что после 3 литров на 2 садиться ужас
 

abor

New member
у брата х4 3д
Конечно лучше,однозначно
Но сейчас после стейджа уже близко к 3 литрам,меня за глаза устроило )
Я ее почти гол брал и потихоньку собираю от фула.наиграюсь через пару лет бы тоже взял от 3х и выше
 

snakerussia

New member
Я думаю тоненький, на фарах полиуретан? Если да, что за фирма? Я бы ещё люмаром лоб 35 кой затянул под этот цвет на мой взгляд люмар вообще в цвет!) вот пример как у меня плёнка смотрится, у неё самый крутой металический оттенок, ну и вообще о чем реч, люмар топ 1 !

1H6TVAi9GLs.jpg
 
Сверху