Двигатель n46b20 (150 л. с), катализаторов нет, прошивка Евро - 2, ошибок нет, но есть такая не приятная особенность, а именно: с низких оборотов авто

Sasha_2008

New member
Во во у меня такая же хрень, катов нет, евро 2, такое ощущение будто подсос воздуха, продымил впуск, нигде ничего не выявил. А на зад когда сдаешь, есть тупняки? У меня глохнет если газу не добавить
 

locma

New member
вы думаете датчик коленвала может влиять на такое поведение авто?
 

rguppy

New member
интересная теория. Понять бы, как диагностировать этот датчик.
 
его нужно проверять на сопротивление. Но чтобы до него добраться, нужно снять впускной коллектор, находится датчик под стартером. С низу его не открутить.
 

Scooted

New member
действительно. Можно столько всего разобрать, а по факту не получить результата. При этом. Нужно задуматься о том, что Вы сказали. Спасибо.)
 
я лямбдами поэкспериментируй, меня эти тупняки заебали, что я опять их тупо снял и езжу нормально
 

MFD

New member
Расход + затуп при разгоне. Было похожее. Надо его прозвонить. Снять фишку и прозвонить каждый контакт вальветроника на его корпус. Если звонится то скорее всего дело в нем.
 

val994

New member
Я бы поехал на диагностику, там бы все посмотрели. Ну а начать лучше по классике, фильтра, катушки, свечи.
 
Сверху