Друзья такой вопрос,мотор n46b20 если я не ошибаюсь,то при запущеном двс должен создаваться в нем вакуум,у меня этого нет. Открываешь заливную и от

SergeevnaS

New member
Всем привет. Друзья такой вопрос,мотор n46b20 если я не ошибаюсь,то при запущеном двс должен создаваться в нем вакуум,у меня этого нет. Открываешь заливную и от туда давит Газы. Сказали что пиздец мембране квкг,заменил ничего не изменилось. Что может быть?
 

Nadin-ka

New member
а как это проверить?у меня квкг под впуском стоит. К нему снизу и сверху подходят шланги
 
Вакум создаёте только при закрытой крышке, когда открываешь от туда ебошit… … крышку присасывает когда убираешь?
 

ZmeyS

New member
клапанную под замену, либо мойка хз чем … антижиром для плит каким нибудь
 

Tbird

New member
если мыть, то
шуманитом, классная вещь.
Я бы ещё посмотрел вкг, возможно где забиты отверстия, у меня лично было такое .
 
Говорят что чуть слегка должна присасываться, у меня сильно присасывается. Но мне кажется он работает, причем клапан новый. Если бы не работал как было до этого то прокладку бы давануло.
 

Pulse

New member
вот и у меня масло отовсюду давануло,я все резинки поменял и мембрану в клапане,но все равно не присасывает
 
у тебя мембрана в самой клапанной крышке? Если да то тогда либо промывать очень хорошо все тунели в клапанной крышке, либо замена клапанной крышки.
 
Сверху