Друзья, нужен совет. G05 - 54к побега. Недавно в этом месте (куда пальцами показываю) в левое полушарие мягкой точки упирается какая то неровность.

Друзья, нужен совет.
G05 - 54к побега.

Недавно в этом месте (куда пальцами показываю) в левое полушарие мягкой точки упирается какая то неровность. Предвижу стеб, поэтому гусары - молчать))) По ощущениям похоже на шарик диаметром 3см.

Кресла с массажем - первая мысль, что массажный ролик не встал на место и в выключенном режиме я его ощущаю.

Вторая мысль - неужели за 54к продавил кресло??))) вешу 90кг.

Ну и буду рад советам по сервисам, куда с таким «деликатным» вопросом можно обратиться.

Всем благ)

n6i3ZhebgC8.jpg
 

asgard

New member
Только разбор. Продавить при таком весе кресла g05 невозможно за такое время, они надёжные. Вероятно, Вы правы и это массажный механизм. Снимать кресла и разбирать "то ещё удовольствие"! Видел в интернете.
 
вот теперь вопрос, ехать к дилеру (вообще они этим будут заниматься или нет) или есть сервисы, кто такие задачи может решить. Понятно, не гаражного типа.
 
Дилер вам предложить заменить всю систему массажа, бюджет будет соотвестаующий, да и не уверен, что у них есть запчасти. Найдите профильный не дилерский центр
 
В любоее авто ателье обратись где перешивают салоны они аккуратно вскроют сами устранят или уже другие мастера устранят проблему !
 

grach

New member
просто, что это ателье может сделать не знал. Может есть, кого можно порекомендовать?
 

Alisher

New member
порекомендовал бы но я не из Москвы как вы. В моем городке их на каждом шагу, а в Москве уверен полно, гуугл вам в помощь !
 
Массажная функция осуществляется только пневматическими полушками и воздушными пузырями, за счет накачки и откачки воздуха. Нет роликов внутри. В любом случае разбирать и смотреть
 
Друзья, посадил друзей за руль, ничего не чувствуют, посидел в пассажире, оказалось такие же ощущения.

В общем - оказалось, что у меня в левой булке образование какое то и ощущалось только в анатомии кресла за авто. Теперь в больницу и лечение.

PS: С машиной, оказалось, славно Богу все хорошо. Сарказм )
 
Сверху