Друзья, нужен совет :) думаю сменить 530d на электричку, на Теслу или что-то ещё… как думаете, оно того стоит или нет

Друзья, нужен совет :) думаю сменить 530d на электричку, на Теслу или что-то ещё… как думаете, оно того стоит или нет?)

vkPMXZ6VcnM.jpg
 

DennyboY

New member
Я погонял после 530d на Тесле Model S... Разгон вопросов нет, как водителю за рулём сидеть мне понравилось, но вот после 200км если скорость, совсем электричка шаткая... Сел в родную бэху и понял одно! Пизже БМВ нет, даёшь ей 200+ по сраку, а она ещё просит! БМВ топ, электричка прикольно если взять у кого погонять. Чисто моё мнение
 

Roskov

New member
так ты 90% дороги со скоростью до 120 двигаешься
Зачем тебе чтобы машина на 200 дорогу держала ?
 
я правда очень часто езжу 200км +, у нас в Беларуси нормальные дороги, перед камерой притормозил и погнал дальше... Вообще без проблем... Ну привык я с молодости ездить быстрее, чем основная масса людей и поэтому электричка нн подходит для моего стиля и ритма езды
 

inet-bizzz

New member
не вижу я особо нормальных дорог у нас, чтобы уверенно 200+ летать особенно на низком профиле.
 

aldeep

New member
трасса на Гродно новая, трасса на Гомель от Марьиной Горки новая, трасса на Могилёв от развязки с гомельской трассой новая... 200 как на утюге идёшь днём, спокойно... Да, я часто езжу по областным центрам, да постоянно превышаю
 
может быть. Очень давно не ездил по этим направлениям. Да и дебилы на дороге не дают свободно ездить по левой. Често перед тобой могут перестроиться и пофиг им сколько ты едешь. Диски жалко(
 

П-Б

New member
В реалиях текущих «приколов» и санкций от западных компаний, то стремно брать телефон на колёсах. Маск психанет, и вуаля кусок железа…
 
Ты договорись с тем кто купит твою bmw, чтоб обратно тебе продал ее потом
Ну нет, точно оно того не стоит
 

racerzzz

New member
Просто манит меня :) пару раз прокатился на перфоманс 3шке Тесле, очень понравилась :) парковка есть подземная, розетку поставить можно я думаю … но вот не знаю пожалею ли потом :) на бэхе пробег 30 к, сейчас найти такую сложно по норм цене … )
 
Сверху