Дорогие Одноклубники, Всем салам) Кто что делал для набора мощности 20-30 лошадок на n52b25 e90 дорест) ВСЕМ МИРА И ПОЛНЫХ

Дорогие Одноклубники, Всем салам)
Кто что делал для набора мощности 20-30 лошадок на n52b25 e90 дорест) ВСЕМ МИРА И ПОЛНЫХ БАКОВ)

-vxN7Gty3eM.jpg
 

Scooted

New member
я чиповал, как мне сказали в конторе, где прошивали, что чипануть атмосферный мотор по сути невозможно, то есть чип-тюнинг на атмо заключается в "правке" топливных карт, что даёт прирост мощности примерно 15-20 лс+удаление катализаторов примерно так же +-20 лошадок, в итоге плюсом получаешь где-то 30 лошадок минимум, но разница ощутима по сравнению со стоком. Во-первых отклик на педаль газа практически мгновенный, нет такого, как ранее ты нажал, она чуть подумала, а потом поехали, ну а во-вторых всех лошадей ощущаешь во всём диапазоне оборотов коленвала, да и после 200км/ч набирает дальше веселей
 

triumf.nn.ru

New member
можно снять 310л.с. настройка мотора( типа чип), равнодлинный коллектор, спортивная трасса без катов. Либо на него ставиться компрессор стоимость 700т.р. полный комплект. На выходе 380л.с. если поставить бак со спиртом то будет 420л.с. У меня N52B30.
 
Удалил каты, отключил все лямбды, чипанул (поправили топливные карты), в итоге прёт, как чумачечая. Сравнивал с е60 с таким же мотором, разница ощутимая, очень даже
 

Dmitri007

New member
у меня xi, а это плюсом редуктор, раздатка, привода, кардан, а сравнивал с е60 на заднем приводе
 

Kurilshik

New member
у меня n52b25 едет после чипа куда лучше чем до. И по расходу как было так и осталось. Может даже чуть меньше жрет. После чипа уже 5к проехал
А е60 на моноприводе тяжелая а если еще на полном то вообще баржа. Е60 только дизель валит хорошо)
 

kramar

New member
да. Главное чтоб кто шил понимал что делает. И работал с картами а не готовое что то заливал. В основном это уоз добавляет мощей .
 

SEOmen

New member
я оставил на работе и там тоже чет несколько часов ковырялись с ней. Попкорн сделал но через пару дней убрал его. Такое себе .
 
Сверху