Доброго всем дня. Я решил вступить в ряды бмвшников и остановил свой выбор на данном автомобиле. Очень хочется приобрести настоящий X5, а не пародию.

Onegin1831

New member
Доброго всем дня. Я решил вступить в ряды бмвшников и остановил свой выбор на данном автомобиле. Очень хочется приобрести настоящий X5, а не пародию. Поэтому, без помощи знатоков мне не обойтись. Буду Вам очень признателен за помощь в выборе нового друга
 
Ничего страшного нет в сборке Калина. Нужно просто найти хороший и обслужанный авто. Чтобы владелец был не любителем Али Экспрес, история обслуживания, хорошие расходники и своевременное обслуживание в квалифицированном сервисе. Горя не будешь знать. По мне бери Х5 3.0d, 4.0d, 5.0d.
 

daowise

New member
Все правильно, любой дизель из под адекватного владельца. Желательно чтобы обслуживался у офиц или в клубном сервисе, в общем авто с историей
 
офицалы как раз и губят моторы сплошь и рядом отметки ставят о замене масла а сами не меняют, менять на дизелях нужно каждые 8т км масло и фильтра тогла долго будет ходить без проблем !
 
стоит, у меня f16 бензин 35 i, отличный двигатель, пробег 263000, проблем нету от слова совсем, масло не жрет... ни разу не пожалел, но искал авто с особым пристрастием не жалея денег на автоподбор и диагностику.
 

aizaro

New member
ошибаетесь. Самая главная проблема n57 30d и 40d- проворот вкладышей. У 50 этого нет.
 
турбины это навесное, к мотору никакого отношения. Сам по себе мощностной потенциал у 5д отличный. И в статье Романа можете почитать координальное отличие 5д от 4д и 3д
 
Сверху