что может быть и на что обратить внимание, заливаю полный бак проезжаю максимум 330 километров, двигатель 2,8 234 л

Dmitri007

New member
Всем привет, подскажите пожалуйста что может быть и на что обратить внимание, заливаю полный бак проезжаю максимум 330 километров, двигатель 2,8 234 л.с

vQL5TARi1RY.jpg
 

N.E.K.T.O.

New member
Можно обратить внимание на то, что ты передвигаешься на отличном автомобиле с отличной отделкой, с комфортом и уютом, а все нищеброды на солярисах и вестах тебе завидуют, а бензин это тлен, по сути ты платишь за почет и увожение, а не за бензин
 

Hasya Ramazanov

New member
рост цен это проблема сложная, за один день ее не решить, власти продумали поэтапное сдерживание и оно уже началось
 

asgard

New member
не важно сколько она стоит, важно что она не требует обслуживания
 

DeALZ

New member
Не бывает на е90 2.8 л, 234 лс это дефорсированый 3л!А так по хорошему надо уточнить по городу 330 км или по трассе??? Если по городу да ещё зимой с постоянным прогревом и пробками то это для него норма.
 
по городу, по трассе расход радует, летом по городу 400 км проезжал трасса 500-530 . У меня с стс 2.8 написано, в объявлениях я видел что 2.8 и 3 литра одинаковые по обьему
 
Да, это норма, с учётом того, что лямбды и мафсенсор старые... Открываешь ПТС и там будет обозначение мотора N5..B30.. В30 это объем 3л...
 

H2o2007

New member
ну значит эксперддд печатал СТС, хотя не особо удивительно...
 

Skromniaga

New member
ну совсем неудивительно, точные обозначения литража в модели закончились на 39, 38 и 46 кузовах.. Уверен что у тебя N51B30...Точный объем 2996 см3...
 

kandr

New member
у меня 52 мотор, точно не помню N или М, узнаю чуть позже и отпишусь . Но 52 это точно
 

ID-BUSINESS

New member
возможно N52B30, моторы серии М остались на 46х кузовах у троек...а 2.8 в СТС записали преднамеренно чтобы пошлину при растаможке платить меньше (не уверен)...
 
Да там еще и американец судя по приборке, зимой точно литров 20 должен кушать, не меньше…)))
Так что выдыхай, все нормально. У меня когда двиг был 2.8 зимой с учетом прогревов и тд жрал 20, а если еще боком запускал или фигачил то все 25
 
Сверху