что это может быть? BMW X5

Подскажите пожалуйста что это может быть? BMW X5 рестайлинг

zw2Ahl0_0tw.jpg
 

Smogfir

New member
ты такой умный пиздец,человек спрашивает че да как а ты картинки присылаешь и умного ничего не потскажешь
 
от того, что я и многие другие написали бы ему, что требуется ДИАГНОСТИКА - ничего бы не изменилось. Потому что ошибка эта весьма условна и по этому фото никто ничего не скажет.
 
я считаю если ты не можешь что то сказать или потсказать то просто ничего не надо писать,вот это картинка проста знаешь как камень в огород
 

Diatrium

New member
почему-то владельцу и автору поста похуй на это, а задело это именно тебя. Все владельцы БМВ уже по определению относятся к такой самоиронии спокойно
 

Bigger

New member
вот парни написали поробуй то иил то если не получится то он сам знает что на диагностику надо ехать а вот такой ответ как твой да он просто не нужен
 

Rustam Rustam

New member
я сам буду решать что и когда писать в группе которую веду. Не стоит отвечать за других видят ли они смысл «отвечать на мой пост».
 
картинка была отправлена просто как некий намёк на то, что снова бмв просит денег, на ту же самую диагностику. Никого задеть ей я не пытался)
 

Шоумен

New member
У меня на f10 3D такое было.... непонятная херня. Была проблема с раздаткой, ездил без масла и антифриз убегал из ЕГР.....
 

itdc

New member
Недавно я выкладывал с такой же проблемой цена вопроса 1 т
 
Сверху