Чисто на оценку мужики! Задумываюсь о покупке тройки в F кузове И хочу свою продать.. 2008 г.в Limited Edition 2,5 -218 сил автомат Короче М тех обвес

Всем привет!
Чисто на оценку мужики!
Задумываюсь о покупке тройки в F кузове
И хочу свою продать..
2008 г.в Limited Edition 2,5 -218 сил автомат
Короче М тех обвес,выхлоп,подвеска,салон рыжая кожа dakota,везде ксенон,диски м перфоррманс 18, резина лето новая разношир,зима 1 сезон мишлен 4ая (47,000)
Машина месяц как после дорогой керамики.
Денег не жалел не копейки.
Встал вопрос о цене...
Понимаю что 700 дорого, вижу цену в районе 650 тыс, и хотелось бы услышать реальное мнение знающих, а не диванных экспертов!)
Заранее всем добра пацаны!

IMHedC9S04E.jpg
 

joyslen

New member
Для начала опиши как мотор твой и коробка работают, внешка это только половина составляющей)
 

crew74

New member
да вот это и жалко что так и продам в итоге... рынок стоит, никто не ценит вложений в тачку
 

Ziby

New member
Тачка соска, но ништяки лучше отдельно пульнуть! На машине они в бесценок превратятся. А на китайских дисках и обычных бамперах с стоковым выхлопом и фонарями не хуже смотреться будет! Да и по отдельности все продать, так себе в карман 200к положишь, да и за 550 она и так уйдёт. А так лучше ф10 бери
 

Perikl

New member
смотря какой двигатель, главное полный привод не брать дорого обходится обслуживать
 
Салона фото выложи, она похожа на лимит эдишин, были такие комплектации, если она цена прям хорошая, если соответствует описанию
 

ozzbi

New member
Блин честно дорого рынок стоит, я продал свою е90 2010 года, так это рестайлинг, 2литра 156л.с, за 600 отдал, целая вся была и в идеале продавал пол года, с двумя комплектами колёс, если с продажей не спешишь выложи 700 может кто и купит, а так реальная цена 550 и то хз, она даже не Рестайл, без обид это мое чисто мнение, фото моей которую продал

bhF13gq2hsg.jpg
 
Сверху