чем отличается Х,европеец от американца

morfiysss

New member
ты смелый в коментах?!приезжай в Железнодорожный ул. Керамическая 2а территория Бумерсервиса я тебе там все наглядно покажу и расскажу! И в глаза мне все скажешь!
 

Earl2k

New member
во во, мозгов нет,ток кулаками пытаешься угрожать, сам выхватить не боишься? И да если ты с такими ахиренными знаниями в сервисе бмв работаешь, то я понимаю,почему люди ругают БМВ за ненадежность....потому что их обслуживают вот такие выебоны тупые как ты
 

Sasha_2008

New member
Ты черт,тебе про кулаки я вроде ничего пока не сказал ! А ты уже обосрался?! так ты подкатывай! Смельчак
 

CSRespect

New member
Лось я не работаю в сервисе ! Я там обслуживаю уже много лет не одну свою тачку, и про бмв знаю многое!
 

Jedai

New member
выебоны свои можешь себе в анал засунуть, по делу давай!!! Какая нах двойная цинковка? Плюс тот бред,что ты про штаты и надёжность написал???? Если говорить за е53 их в Европе не собирали они все собраны в штатах, различия верно написали в системе евап, ЭБУ, головном свете и приборке! Мастер БМВ блин.... Встречал таких умников, ты тоже небось будешь уверять,что на е53 кардан не ремонтный? И что цепь раздатки меняется только со съемом ее?
 

Kriss

New member
Это уже выше ребята озвучили дебил ты! Не надо повторяться! А вот приезжай я тебе наглядно покажу!
 
Сверху