Было у кого такое с утра решил проверить уровень ож а там эмульсия масло стало быстро уходить к чему готовиться теплообменник мож

Kyon

New member
Всем привет. Было у кого такое с утра решил проверить уровень ож а там эмульсия масло стало быстро уходить к чему готовиться теплообменник мож?
 

Aleshon

New member
У меня такое было, это был перелив оно вспенилось, плюс антифриз в систему пошел Слили литров 7 вместо 4.250 датчик негодяй постоянно писал +1L
 

Hasya Ramazanov

New member


GrWScWwwRRs.jpg
 
у меня просто масло на минимуме долью 500мл через 200км опять на минимум а в системе охлаждения эмульсия и масло
 

Yury_md

New member
ой намучался я с этим говном старым тоже! дай бог тебе нервов и здоровья!)
 
прикол в том и был что она жрала масло постоянно, я доливал доливал и вот в один прекрасный день открутил крышечку долить и увидел пенку эту, поехал в гараж к знакомому поставили канистру 5 литров пустую открутили шайбу поддона и когда увидели что канистра 5 литров уже переливается ахуели))))подставили вторую баклашку и еще литра 2 -3 наполнилось может тебе такую процедуру попробывать
 

likatya

New member
Теплообменник меняй ! А если то же самое будет то прокладка на голове .
 
дружище открути масленный фильт крышку,если там тоже эта бяка то точно прокладка,да и открути масленую крышку горловины посвети туда если там тоже каша то разбирай мотор,меняй прокладку и мой всю систему и каналы .
 

Triada-W

New member
у меня было масло чистое а в ож была эмульсия менял теплообменик и в итоге прокладка гбц пробег 145т
 
Может теплообменник,или начала ссать прокладка головы прогорела .а может это конденцат хотя столько много .в бачке тоже эмульсия ?
 
Сверху