Будут ли какие то последствия, если снять заводскую шумоизоляцию («пенку») с дверей? Хочу проклеить виброй, но тех. отверстия не закрывать. Не нужно

webcritic

New member
титанат самый норм вариант, гены штатной хватит с выносным регулем, места для динов нет, у меня подиумы, через процессор, 2 аудиосистемы отдельные друг от друга, через штатку слушаю только радио и парктроники перед/зад
В полу дины и в принципе остальные все штатные, на высокой громкости хрипят, но они мне особо не нужны, иногда только на фоне радио погонять и парктроники, как писал выше
 

leseome

New member
раньше вместо штатки стояли 13см булава нео в круг, без подсидельников, наигрался, восстановил штатку и сделал нормальные подиумы
 

sera2007

New member
штатку оставляй, делай 2 аудиосистемы через процессор по BT, самое оптимальное решение, силу протянуть надо 50кв, акустические и рем
 

Ewgeni

New member
до этого через преобразователь все стояло, как и у всех, был в шоках от фона, громкости парктроников и системных гонгов, которые регулировались только согласно Гейна на усях, короче порнуха была, но в принципе громко, 13см булава нео орут, но не долго) начинают потом разваливаться, хрипеть, одним словом Урал Гггг))
 

svetlovanton

New member
если не шаришь особо в АЗ, то лучше сразу езжай в хорошую студию в своем городе и не заморачивайся, как я, там все должны сделать красиво и грамотно)
 
Сверху