Будут ли какие то последствия, если снять заводскую шумоизоляцию («пенку») с дверей? Хочу проклеить виброй, но тех. отверстия не закрывать. Не нужно

Анжела

New member
Будут ли какие то последствия, если снять заводскую шумоизоляцию («пенку») с дверей?
Хочу проклеить виброй, но тех. отверстия не закрывать.
Не нужно спрашивать зачем, просто так надо
 
Это не столько шумоизоляция, сколько гидроизоляция.Если снимешь последствия будут в виде воды в салоне после дождя
 

vlad566

New member
а как интересно влага будет попадать в салон?
Там же снизу двери есть дренажные отверстия, максимум на пороги? Да и еще сквозь дверную карту и уплотнения двери
 
у меня эта пенка отклеилась и каждую мойку можно было полы выжимать
Заклеил всё норм стало
 

КОТярра

New member
а если только оставить открытой зону, которая выделена красным, все равно будет влага?)

kECo-R7voeY.jpg
 
можешь клеить вибру, но она отойдет снизу от воды один хрен, по низу где ты показал красным можно по шву пройтись герметиком между дверью и виброй и будет норм.
 
о, может подскажешь на сколько генератор у нас? Если у тебя n46 мотор. И интересно сколько звука зарядить можно, чтоб не было проблем с электрикой потом
 

itdc

New member
по моему 180А
Но не меньше 150А должно быть вроде, не задавался этим вопросом, нужно ставить просто хорошее питание и сделать выносной регулятор, проблем не будет, смотря какая система
У меня будет около 5-6кВт
 
питание хорошее имеешь ввиду генератор мощнее? Или акб? Или вообще титаната хочешь зарядить? Я планировал кила 2-2,5 всего.
Места под динамики в картах вообще нет? А в полу динамики убрал?)
 
Сверху