Большой поклонник BMW в кузове e53(Рестайлинг). Собираюсь летом, в период отпуска приобрести аппарат. Обязательно рестайлинг 3.0 бензин. Не гоняю,

itdc

New member
было бы проще, если бы люди не были такими гондонами, извини за прямоту...Я даже боюсь вспоминать, на что я насмотрелся, не боятся не черта - не Бога ! Одного пришлось ударить за наглость и обман, когда приехали смотреть хомяка !
 

H2o2007

New member
Да, только у меня бюджет был 1,7 миллиона на е70 рестайлинг 3.0 Д
 

Earl2k

New member
бюджет то и у меня есть можно и 200сотку взять. Просто хочу именно e53. Очень долго морально подготавливался и дороже 600.000 думаю не стоит покупать
 

iltmpz

New member
550К, рест, 3 комплекта колёс, 300к пробега.

DCmIYrLFhq0.jpg
 

Divine One

New member
как бы это ещё осуществить. Так как я далеко и впустую по городам не хочется ездить. А изначально хоть примерно надо знать что достаточно живой вариант, приедешь и придётся обратно лететь впустую
 

DeVoid

New member
М54 3 литра самый надежный мотор, вобще не понимаю зачем вечно дизелисты советую дт, уже он давно не актуален и не экономичен, ломается так же как и все, ценик на ремонт конский, дт дороже бензина, вечно вонища в салоне, к зимниму запуску нужно доп оборудование и тд
 

OIA

New member
у меня 3л х5 и 4,6 х5, есть еще 540 в 39 кузове, скажу так 3 литра самый экономичный мотор во всем, но если ты хочешь драйва и урчащего звука, то да v8 не что не заменит
 
3.0i может заранее буду искать продавца чтобы на лето точно найти машину а не пробегать весь отпуск в поисках. Ну конечно же хочется чёрный на чёрном
 

rguppy

New member
по мне так лучше возьми за 400р рест и на 200р поменяй там все что нужно, это лучше будет чем взять за 600р и в любом случае придеься что то делать
 
а я тебе про дорест и не говарю, рест можно найти от 350р до 450р а остатки просто вложиться, за то ты будешь знать что все поменял
 
извиняюсь не туда смотрел возьму за 400.000 и туда ещё 500.000, ну уже по ситуации и по адекватности продавца смотреть.
 

greenpit

New member
я своего 05г взял за 200р с отьебнутой акпп, вкинул сотку и уже почти два года езжу все окей, за год эксплуатации были затраты только в калодках, салейнблоки больших передних рычагов, один малый рычаг, ну и соответвенно масло два раза в год
 

Natata

New member
у меня обычный поход в магазин за ништяками сразу -50.000 это норм мне в такие места вообще нельзя ходить)))
 
С такими зимами я не советую брать дизель, если вебасто откажет то яйца к седению примерзнут. Дизель может и хорошо, но не там где зимой -50
 

asgard

New member
За 500-550 они в очень приличном состоянии, могу помочь в поиске по мо и москве.
 
Сверху