BMW 325 E92 пробег 160 Стала отключаться система стабилизации, вместе с ними не работает круиз, горит желтым ручник, DTC и давление в шинах, помогает

Всем привет! BMW 325 E92 пробег 160
Стала отключаться система стабилизации, вместе с ними не работает круиз, горит желтым ручник, DTC и давление в шинах, помогает только заглушить-завести, пока возможности нет доехать почитать ошибки, может у кого было такое, на что грешить?
Сначала загоралась раз в 300 км, потом раз в 50, сейчас через каждые 2км загорается

MBkmcC5aY4Y.jpg
 
было приблизительно такое же только горел постоянно, у меня был обрыв, а у тебя подозреваю что датчик подходит. Но также это может быть датчик который в подшипнике.
 

Yury_md

New member
У меня руль неровно стоит, тоже загоралась пару раз, потом сама пропадала.
 

elvi

New member
Кассета витых пружин, обрыв проводки внутри как вариант

mVYZQAevxqk.jpg
 

ID-BUSINESS

New member
Датчик АБС была такая проблема месяц назад купил за 1800 полет нормальный
 

Maserat1 Ferrari

New member
Не факт что абс, датчик углового ускорения возможно. Находится под сидением водителя

eP5XlMxSu0o.jpg
 
При такой неисправности, абс работает, и ошибки абс на панели нет, а загорается ручник жёлтым, и восклицательный знак в кружке.
 

NERUM

New member
все сходится, не подскажешь цену или номер детали?
У тебя так же было?
 

Sad Raven

New member
вот и у меня так было, скорее всего неисправный датчик ESP. Где он находится я говорил. Меняешь датчик, скидываешь ошибки, все. Начать можно с этого. Датчик на разборе стоит от 1000-1500 рублей
 
бала такая проблема летом. Решилась просто - нашел спущенное колесо и докачал до уровня остальных. Через несколько км ошибкка ушла сама, насколько помню)
 
Сверху