бмвешники!:) у кого какой идёт заряд с генератора на аккумулятор

Skopin

New member
Привет, бмвешники!:) Подскажите пожалуйста у кого какой идёт заряд с генератора на аккумулятор?

eLvqKUkGi78.jpg
 

Oog

New member
Что делать, куда копать если маленький заряд идёт?
 

ле_на

New member
под штатное ГУ для е53 на андроиде. Очень удобный, есть всё что можно желать. Большой сенсорный дисплей, очень удобно. Управление с руля. Блютуз, вайфай. Можно делать диагностику с устройства, есть хорошие проги диагностики и кодирования на андроид. Можно детям мультики к примеру включать. Есть интернет, навигаторов куча на выбор, ловит разные спутники... глонас и Навител... 2гис, Яндекс навигатор...))) DSP, регистратор, камера заднего вида, работает со штатными парктрониками... Можно вообще всё что угодно так же как и на телефоне с андроидом. Можно даже игры играть. Я ещё usb хаб подключил и увеличил число usb. Вообще аппарат классный.

1CqeNq4rSk0.jpg
 

xswat

New member
У меня тоже такая магнитола и ibus app стоит и у меня заряд отличается от того что там показывает я вообще не могу с зарядкой разобраться у меня на генераторе и клеммах один заряд а на приборке другой на магнитоле третий. У меня был другой Х5 там тоже заряд различался на приборке с тем что на акб в итоге оказалось плохой контакт на плюсовой клемме был а тут все целое но все равно не пойму
 
Сверху