530D G30, есть необходимость воткнуть автозапуск, чтобы разогревать машину зимой. Нужен подогрев сидений + печка) На предыдущем авто (оптима) ставил

BAlex

New member
Всем привет! 530D G30, есть необходимость воткнуть автозапуск, чтобы разогревать машину зимой. Нужен подогрев сидений + печка) На предыдущем авто (оптима) ставил старлайн ради этой функции. На БМВ товарищ мне сказал что ставить сигналку супер небезопасно, т.к. надо будет создавать доп. ключ или что-то такое) При этом знаю что официально на дизелях нет возможности через прилу BMW дистанционно запускать автомобиль. Вопрос - может ли кто-нибудь сориентировать и подсказать оптимальное решение для данной задачи?)
 
Есть конторы где делают так что бы с родного приложения my bmw можно было запускать автозапуск без зашивания своего ключа в салоне. В том году ценник был в районе 60 тысяч.
 
Да, можно установить в эту машину такой автозапуск.
Ключи остаются у вас, копий и клонов не делаем.

Принцип работы - модуль автозапуска + программирование авто.
После установки машина получит запрет на обновление ПО и чип-тюнинг (мочевина, вихревые, увеличение мощности и т.п.)

Принцип действия: Запуск производится со штатного ключа тройным нажатием на кнопку "закрыть". При наличии в машине работающих онлайн-служб бонусом активируем возможность запускать машину с кнопки "поморгать фарами" в приложении MyBMW.

По стоимости - 65 т если не было никаких чип-тюнингов. Если было, то на 10 т дороже.
По срокам - полтора рабочих дня.
 

juleta86

New member
В том то и дело, узнавал на g30 после 20 г. и в Starline и в Pandora -> только с установкой ключа. Чипов нет.
 

GVV

New member
ну так смысл писать, если вопрос про g серию. Вводите людей в заблуждение
 
в чем заблуждение?
Эта серия впринципе устанавливается без ключа
А если человек хоть немного сообразительный, то сможет набрать представителям старлайн и узнать, если ли возможность установки этой сиги в данный авто и все.
А не воздух пинать в коммах
 

x-immortal

New member
заблуждение в том, что в посте вопрос про g серию. Вы пишите, что Вам сделали. Но не указываете, что у вас F серия. Если ь человек мог набрать, он бы не писал пост.
 

Kyon

New member
он написал пост про конкретную модель ?
Он написал пост общий про возможность установки
Я ему по своему опыту сказал какая сигналка есть без ключа, тк возможно он не знал именно про такую (и эта сигналка явно делалась не для определенной марки, модели, вариации мотора, комплектации, а на возможность установить ее во многие серии авто)
А делали мне это года 4 назад, когда эта модель сигналки только еще вышла на рынок и многое могло допилиться и поменяться
 
Сверху