40д хочу чип сдалать. Пробег 180к. Нахожусь в Новосибирске, кто нибудь знает хорошие конторы здесь? Вроде в винде можно удалённо сделать, кто

40д хочу чип сдалать. Пробег 180к.
Нахожусь в Новосибирске, кто нибудь знает хорошие конторы здесь? Вроде в винде можно удалённо сделать, кто сталикивался?

Какие болячки после чипа вылазят? Лайтовый хочу 1 ст
 
Ты с головой дружить останься!
Банан твоему коленвалу будет, тебе что не хватает в динамике чипанутый? По убитым дорогам Сиба убить мотор и попасть на лям как минимум? Это называется куплю машину без пробега по Бориса Богаткова
 

potembo

New member
У тебя мотор рассчитан под пятёрку а не под тяжёлый Х5 ему итак достаётся от нагрузок, поменяй лучше сразу передний кардан на удлинёный это лучшие влевание чтобы не разсрлотить поддон и акпп!
 

jsm

New member
у меня ст2+ на машине
730 момента с холостого
Почти 100к на тюнинге, какой блять кардан
На драйве имею весьма авторитетное мнение с такими же коллегами по ф15/ф85, помогаю ребятам апгрейдить машины, чтобы все жило и работало как часы, с лучшим результатом, безвозмездно! А ты как упырь себя ведешь, рассказывая кучу чуши, которая не имеет за собой никакой опыта в постройки, и еще умудряешься вводить в заблуждение тех, кто менее технически подкован !
(П.с да простит админ за личное высказывание в сторону )
 

NERUM

New member
бред стейдж 1 не навредит, а кардан с длинной шлицевой это да, лучше поменять
 

Edward

New member
у меня этих машин 3 в гараже и поверьте грамотный моторист вам любой скажет, за 20 лет этих моторов с них инженеры вытащили всё возможное! А стейдж 1 можно ставить при пробеге до 100 т. км, а потом лучше откатить и не рвать мотор!
На этом пробег 200.000км брал с салона, 10000км назад вскрыл мотор для замены цепей всё в идеальном состоянии, поменял все резинки, прокладки, вакумм, вкладыши, кольца, турбины, отдал миллион, просто для себя, потому что таких моторов больше не делают и комплектация у меня жир.

utmeh2HGroE.jpg
 

Divine One

New member
У меня М50D кованый коленвал и совсем другая машина но про твой мотор знаю почти всё предыдущий был такой на Х6 Е71, не каких чипов даже не вздумай, максимум заглушить егр и евро 2 прошивка, всё! Тогда ещё поездишь в удовольствие его и так никто не делает, главное со светофора педаль в пол не делай, чутка разогнался потом в пол и дал дал ушёл убивать ходовку и привода по убитым дорогам Сиба
 
Сверху