2005 год, 3.0, 220 тысяч пробега. Техническая часть вся в порядке. Сделано ТО. Комплект летних колёс на r20 Цена 600 т.р Екатеринбург, Свердловская

2005 год, 3.0, 220 тысяч пробега.
Техническая часть вся в порядке. Сделано ТО.
Комплект летних колёс на r20
Цена 600 т.р
Екатеринбург, Свердловская область

FzUh9Gl_cEU.jpg
 

amar

New member
я пишу сколько на табло, специально не проверял, мне было достаточно того, что техническая часть была в порядке. Есть машины с пробегом 100 тысяч ушатанные
 

siberian husky

New member
Конечно не приятно, когда пробег скручен. Главное чтобы авто было в достойном состоянии
 

joyslen

New member
кто понимает в них, тот и покупает, а не смотрит в карман при каждой поломке)
 
поломки здесь не при чем за такую сумму не купиш в хорошем состоянии .а если еще и присадки там .то тогда никогда не поймеш.
 

stussy

New member
Я своего за 770 продаю.полная капиталка мотора и ходовки в том числе.2месяца назад.Показываю людям что вот все новое стоит.даже подъемника не нужно чтобы убедится.что ходовье лемферд .Видно стоит только голову опустить.По мотору с одним клиентом даже повздорил.мол там говорит в нутри китай.Я ему предлогаю ложи деньги на капот.Вскрываем мотор и если там китай то за 200 забираешь бесплатно можно сказать.Сказал в итоги дорого. Ну тогда покупай за 500-600 и еще потом на ходовку и тд готовь денежку.У меня из минусов лобовое скол обзору не мешает.Не меняю так как оригинал.2 парктроника не работают.фары полирнуть.Комплектация полная нет только обогрева руля.Салон черный на черном.Все болячки устронил.скелеты все перебрал а вернее усилил болезнь е53.Но людям дорого.Вот так вот бывает. > На машине супруга ездит.Детей в школу да на тренеровки возит.В день если 10-15км проедит то это хорошо.Город маленький.сам не езжу так как на фуре круглый год работаю по загранкам мотаюсь.На спидометре 220 отмотоно толи 20 толи 30 км.вот и результат.
 

zabil.82

New member
По честному если брать.в нее 30 осталось вложить и огонь. Это полирнуть кузов и фары отполировать внутри с на руже и все.ну да лобовое еще.я это к тому что народ ищет за мешок сухорей в хорошем состоянии.В полном идеале в новая и то сейчас такой идеал пошел что пипец.у меня коллеги на автовозах тягают из европы и туда новые. >
 

ecca_spb

New member
пусть тогда алисапеды берут умники я 2000 год америкос все поменял только кузов остался и продал за 980.000 .а за 650.000 они хлам купят только
 
у меня 2005 конец.да я согласен с тобой.жалко просто за бесценнок отдавать а еще и наезднику.я свою то на авито не ставил пока.вот просто думаю . так между своими предложил пока.Думаю может действительно ценник на 900 поставить.быстрее заберут
 

site-manager

New member
конечно жаль столько денег вкинуть и кому то подарить за копейки почти все поменянно
 
Так вот же.И самое что интесно, каждый хочет взять хорошую машину без вложений практически.А когда предлогают варианты.то говорят мол на рынке дешевле.я не спорю на рынке дешевле.Ладно это можно бесконечно обсуждать.Как говорится авто своего владельца сама если что найдет.
 
Сверху