Хелп !!! Случилась такая беда ((( . Понимаю что по фото мало что можно сказать (((, ну просто первый раз в такой ситуации … стоит ли это

kevindonae

New member
Вчера улетел тоже, машина легла на правый бок,ехал с семьёй 80км,никто не пострадал единственное передний бампер вырвало с креплений!
 

GeorgyS

New member
Не вижу ничего страшного, восстановить однозначно, как выше писали купить ноускат, ланжерон левый немного потянуть вроде надо, а там смотри сам
 

Wisard

New member
Стоит и нужно, но ценник от 300р точно- и это с разборами, ибо цены видели….и это же BMW
 
Сейчас ниша неплохо так заполнилась отечественными производителями, у них весьма цены адекватные за ныне неплохие автомобили. Да и в целом рынок авто цены опустил порядочно так, все терпимо и стремится к еще большему снижению.
 
Бро как я тебя понимаю…) планирую восстанавливать, не опускай руки) если ты не виноват получишь по страховке и вперед)

t4dnlJydA54.jpg
 
смотреть больно ((, ну как не крути главное что обходиться без жертв и травм . Желаю как можно скорее восстановить и дальше пусть везет в езде без происшествий
 

matsimon

New member
спасибо большое завтра заберут машину на оценку по страховой, будет видно что и как, но надеюсь что лонж правый не заломило, тогда точно восстанавливать буду)
 

Triada-W

New member
у меня машина в другом городе вообще ))), нужно до нее добраться, подразобрать и оценить последствия (
 

Verner

New member
понял, ну надеюсь отделались только новым пластиком, что как бы затратно, но не так как восстанавливать кузов) так что вам тоже удачи!
 
Сверху