всех люителей BMW как не опытному человеку в такой марке расскажите все плюсы а в основном минусы е90 и на что обратить внимание при покупке что

Приветствую всех люителей BMW как не опытному человеку в такой марке расскажите все плюсы а в основном минусы е90 и на что обратить внимание при покупке что часто ломается ?
 

Jedai

New member
Минусы это машинки с 1.8 и 2.0 бензин все остальные покупать можно они едут неплохо смотреть как у всех кузов коробку подвеску мотор))
 

vasilij_prog

New member
самый учебный это n52b25 до 2010 года, а n46 нормальный мотор, уже не одна машина была такая, расход 8 литров, а то что он мало мощный, это если сравнивать с 2.5 и 3.0 то конечно, а так он едет не хуже, а иногда даже лучше других автомобилей с такими же объёмами. Моя е90 2.0 но 318i легко уезжает от 520 е39 на механике
 

Alice

New member
Моя n52b25 2008 6.9 до сотни а на 2.0 с приорами только гоняться если устраивает значит 2.0 вам сгодится
 
я думаю здесь вопрос не про гоняться стоит, а в практичности. Погоняться у меня есть е39 4,6 на мкпп, тогда я могу сказать что ваши 2,5 и 3.0 тоже ущербные)))))
 

Mr.Redwolf

New member
Ага)) вот было мое любимое чудище 5.0 на механике

jTAv5zMydtU.jpg
 

Kriss

New member
я кстати заезжал с М5, где-то до 150 идём +/- ровно, зависло кто как стартанет, а после М уезжала стабильно))
 
а вообще не знаю почему многие плохо говорят про n46. У жены была 318, знакомому выбирал 318 рест, и у сестры сейчас 320 дорест, всем сразу поменял колпачки, расход масла нулевой, жена наездила уже около 70тыс, сестра примерно столько же, знакомый около 20, никто не жалуется, снакомый вообще сказал тачка бешеная после лансера 1,6)))
Нужно просто брать не уставшую и будет счастье.
 

JackDAripper

New member
У 3шек есть только одна проблема ) и это куча желающих купить живую машину с пробегом до 100 на авто. Руки за 450-500)
Но покупают ведро с мотоным пробегом 4 раза)
И потом удивляются почему ваннос на 110 отлюбил) да потому что ты 11 хозяин) и пробег 570)
Ответ) ищи реально живую!
И тогда она реально будет радовать)
325 xi “xi - доминируй и унижай»
 
Сверху