Всем доброго утра появился шум сзади(гул) думал подшипник ступичный, оказался редуктор. Так вот в чем проблема, на сервисе 35к зарядили перебрать

Игнат

New member
не за что, я 11 лет работаю мастером приёмщиком и 8 лет владею е90 325xi, так что немного разбираюсь и знаю, о чём говорю
 

asdlegioner

New member
а Вас что-то беспокоило или Вы заехали на диагностику и Вам вынесли приговор?
 
сначала гул появился, потом просто уже характерные стуки были. В итоге приговорили редуктор. И по стоимости было выгоднее взять с японки, чем переборка.
 

Hasya Ramazanov

New member
мне сделал редуктор мастер с 15 летним стажем. 16к заменить подшипники . Фирмы INA ставили
 

Ogre

New member
Подскажите а если на задней передачи, когда едешь назад звук какой-то как будто пружинка натягивается это тоже редуктор?
 
16к перебрать стоит в Москве ЮАО (щербинка). Заменили подшипники хвостовика - на INA . И гул пропал. Мастер говорит главная пара очень редко изнашивается. Основная причина подшипник хвостовика. Потому что он шариковый. Меняют на роликовый. Он ходит долго. Делают типа как на иксах

STvf4BZbScc.jpg
 

Polios

New member
Обратись к нему. У него перебирал, очень советую. https://vk.com/id380757853
 

Hostl.ru

New member
К Артёму смело можешь обращаться, не пожалеешь. Кто у него редуктор делал подтвердят мои слова. Я три года отъездил(где-то под 100к км) после того, как он редуктор перебрал, ни намека на шум и т.п.
 
Сверху