Владельцы f15 Желательно у кого 4.0d скажите пожалуйста все не дочеты слабости какие то???? Или что надо делать сразу пробег 125??! Вообщем буду

MFD

New member
Всех приветствую! Владельцы f15
Желательно у кого 4.0d скажите пожалуйста все не дочеты слабости какие то???? Или что надо делать сразу пробег 125??! Вообщем буду благодарен

DW8vBtltPok.jpg
 

Ilya Faleev

New member
Замена масел в редукторах и раздатке. И только оригинал!!! Масло в двс каждые 5-6 тысяч. Тут нужно подбирать под себя. Как ездишь и сколько ездишь. Узнать когда меняли масло в Акпп. Если не известно, то поменять. И советую поменять на алюминиевый поддон сразу. Есть определённые плюсы у этого. Остальное по факту. И просто посмотреть, если ничего не беспокоит, то кататься и кайфовать. Там особо нечему ломаться. Если интересно, то обращайся, можем сделать все под ключ.
 

moneybestmaker

New member
Смотри передний кардан, есть болячки, если любители стартов с места его рвет в месте соединения с крестовиной и он сразу разбивает коробку
 

NElegalka

New member
передний кардан у е70 н57 проблемный был, и кстати как покупателю его посмотреть?
 

UnBroken

New member
так и у ф15 он тоже проблемный. снизу..защиту при осмотре открутить и смотреть)
 

ID-BUSINESS

New member
103 000 пробег 40d mpack / промывка радиатора, лучше заменить на большой радик, замена пневмобалонов, замена опор двигателя обе, то каждые 6-7 тыс, кардан мальца люфтит но не критично, с места не рву, вроде бы все

ov_zxWtBhwQ.jpg
 

ministroz

New member
Патрубок пайпа, это уже нюансы эксплуатации. Ну не 20, я нашёл за 5600.
 

Ewgeni

New member
Конечно это аналог, но за кусок резины армированной капроновой нитью я не готов отдавать 20к.
 

Onegin1831

New member
Ваня, ща напишу, поменяй все жидкости и больше ничего не делай, решай проблемы по мере поступления, нифига не угадаешь, если прежний владелец не сделал, советую
-поставь омывай задней камеры
-настрой мягкое закрывание крышки багажника
-отдай руль в перетяжку, попроси чтоб под кожу вставили 2 слоя неопрена а не один

8x62429s5p8.jpg
 
Сверху