стартер не крутит какие причины могут быть

Я не слышу, стартер щёлкает или нет? Если щёлкает и не крутит проблема не в стартере, а вообще только диагностика истой
 
Попробуй прикурить, если не поможет, то плюсовой провод под бордачком или под нишей аккума, или же на самом стартере втягивающее реле.
 
ТЕМА ТАКАЯ, ПРИ НАЖАТИТИИ НА КНОПКУ ПУСКА АВТО ДОЛЖНО БЫТЬ СЛЫШНО ЩЕЛЧКИ ИЗ ПОД КАПОТА, ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ И НЕ КРУТИТ СТАРТЕР ТО ЭТО СТАРТЕР, ЕСЛИ ЩЕЛЧКОВ СОВСЕМ НЕТ, ТО ЭТО ЛИБО ВТЯГИВАЮЩИЙ ЛИБО ПЛЮСОВОЙ ПРОВОД
 

Colt

New member
у меня когда стартер сдох то не было щелчков, хотя втягивающие рабочее. Кончились шетки.
 
Задав такой вопрос-рискуешь пол машины перебрать. Горит сервис-подключай комп и поймёшь, куда копать. У меня не крутил и ничего не горело. Вот это был головняк. Решилось заменой распределительной коробки на плюсе АКБ. Было надорвано ухо, которое к плюсу прикручивать и не хватало сечения проводника. Запаралелил силовым проводом и всё ушло. Пришлось новую распределительную коробку покупать.
 


87gjUB8AkSw.jpg
 
Время сбито, суточный брошен тоже, значит проблема с плюсовым проводом. Ещё и приборка гаснет когда на старт нажимаешь.
 
Сверху