смотрю бехи и вот выбор пал на е 90, 2009, 2.0i, но вот сборка Калининград, скажите пожалуйста стоит ли брать такой ? Может кто владел, есть какие

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, смотрю бехи и вот выбор пал на е 90, 2009, 2.0i, но вот сборка Калининград, скажите пожалуйста стоит ли брать такой ? Может кто владел, есть какие то болячки, Советы?, заранее спасибо
 

Roskov

New member
Не бери Друг, 2.0 это самый неудачный и проблемный мотор.
Е90 машина довольно тяжелая и я не понимаю, какой смысл покупать столь прихотливую и требовательную лошадку, где есть все болячки и капризы бмв, но которая не может порадовать свои главным козырем-эмоции от потрясающей динамики и мощности.
Рекомендую рассмотреть Е90 с движком от 2,5 лиров O
 

Kurilshik

New member
У ме я был е90 дорейстал из Калининграда с таким мотором, на моем веку проблем не было, но я брал трехлетку с небольшим пробегом после 1 хозяина, проехал три года и накатал его до 140 тысяч, продал знакомому, у него после 180 тысяч начались одни проблемы, мотор ненадежный, даже с учётом того что обслуживался хорошо и все менялось своевременно... рассмотри лучше дизель 2 литра, только рейсталинг с мощностью 184 л с, 177 тоже не советую
 
Я вот тоже думаю на такую пересесть с е39 но сомнений масса. Коровушка меня устраивает просто захотелось посвежее ))
 

Taraskas

New member
Е90 дорест 2007 года. Калининград. Мотор 2,5 (218 сил). Пробег 200 тыс., авто 11 лет, катаюсь 5 лет. Мотор не трогали никогда и он совсем не просит.
Полет нормальный O

8PrP2H4sTaw.jpg
 

SeoDeo

New member
Нормально все с 2х литровым движком обслуживать просто вовремя надо, 2,5 тоже сыпется и Масло ест в 3 раза больше.
Смотри по состоянию
 

Simnever

New member
да никто не спорит, что 90стиков полно
Но по городу летают только fки
 
Сверху