Ребят думаю после е90 брать взрослую машину!) Баху 7 мерку… че скажите

Daniel Lesden

New member
картошку возить с дачи, ремонт делать можно штукатурку/шпаклевку привезти)) функций много
 

Залин

New member
Такую брать надо и на заднем сиденье ездить с водителем

gcGFx5gzNSo.jpg
 

Ewgeni

New member
Следующую хочу ф32. И через пару лет х6.
Х3 норм тачка, но в Е кузове устарела, а ф25 женственный. Если только Г-платформу
 

seaweb

New member
Была f02 15 год ниче не как водитель) тачка огонь! Ниче не дорого обслуживание . 740 бензин продал 150 пробег был ничего не делал кроме ролика одного сайлентблока рычаго переднего одного и втулок стабилизатора
 
Добрый день коллеги!!! С наступающим всех Вас . Я наверное самый старый на нашем форуме, так что можете обращаться ко мне "старый". Попал в оковы БМВ я давно, первая была е39 пятерочка . Объездил я на ней друзья весь Советский Союз, и скажу вам это была настоящая Бмв не было никогда за 13 лет владения чистокровным баварцем каких-нибудь крупных неприятностей . Я просто ездил и получал удовольствие. Не состоял я не в каких форумах не знал я ни про какие-то ваносы - паносы и всякую дребедень Проехал 600 т без ремонта двс . А сейчас купив трешку и начитавшись форумских историй мне страшно куда-то далеко на ней ехать, получается не машина а куча неприятностей. Вы конечно спросите зачем она тебе старый, наверное ответ вы знаете все — бмв это на всю жизнь. А по поводу что купить 7 или 5 я бы ответил так, пятера лучше, в меру большая, высокинькая . Х3 конечно в идеале . Все зависит от состояния вашего бюджета. Мне хватило на трешку дорест, но я все равно рад, что я снова еду на машине . Любите своих железных красавцев, балуйте иногда и они отблагодарят Вас . С уважением к Вам "старый"
 

kevindonae

New member
Если финансы позволяют содержать 7-кУ конечно бери только обслуживания умной на х 2
 

nopox

New member
Я у друга забрал е90 на которой сейчас гоняю. А он взял сете ф01 семерку.

Больше нормальным я его не видел с н63б44
Геморойная тачка))
 
Сверху