посоветуйте пожалуйста хочу пересесть с Круза на Е 90 стоит ли? Просто некоторые говорят что бмв ломается постоянно и в год придётся вкладывать тыс

zakazsite

New member
Всем привет, посоветуйте пожалуйста хочу пересесть с Круза на Е 90 стоит ли? Просто некоторые говорят что бмв ломается постоянно и в год придётся вкладывать тыс так по 200) хотелось бы услышать реальных владельцев так ли это) спасибо
 

Wisard

New member
ну это понятно, но я думаю н кто не хочет вкладывать такие деньги
 

Берия

New member
просто надо найти машину в достойном состоянии, где уже все болячки вылечили, и тогда будешь ездить без проблем. Я покупал 2015 году 335i за 840 тысяч, а вложил уже больше миллиона, все дерьмо досталось мне
 

ardan

New member
если это хобби для тебя а не жоповозка как Круз то бери. А так тоету смотри.
 
Если купишь в хорошем состоянии, значит в неё в вкладывали бабки, если хочешь, что бы она оставалась в хорошем состоянии, готовься вкладывать бабки)
 

VukI

New member
чувак ты сам че хочешь bmw купи bmw
все машины ламается
у меня камри она тоже ламается хатя все говорят камри не убиваемый это не так проста там все очень прста
а на bmw mers там лектрика много
хочешь гонять bmw купи на расходы не смотри
посмотриш панравится кайфуй не понравится продаш это не проблема
 

site-manager

New member
Мы в Е92 335Xi N54 за год вложили 1.300.000 (машина жены)

ipIrC_YDcac.jpg
 

DanilaRomanowV

New member
Если взять отжатый вариант по низу рынка его и за 200 в год уже не починить)
А так, если не экономить на диагностике а заехать на дилера, то сразу все будет понятно.

Из личного опыта в первый год вложил около 150-200, но авто было на механике и выбирать не приходилось, сразуже знал что будут такие траты. Далее только тюннинг и расходники
 

slonishka

New member
Пиздабольство тоже так думал купил 2 год горя не знаю расходнкики как на рио новую стоят
 

ivchernas

New member
Купил на пробеге 140т сейчас 185т. Езжу год. Вложил около 200т.р, но это все расходники, из технически сломалась только электро помпа +термостат всё ориг поставил и забыл. Тачка огонь! Главное ставить норм запчасти и не жалеть денег. И будет тебе счастье. Е90 325 xdrive. 11г.
 
Сверху