подскажите такой вопрос, бмв х5 ф15 телефон подключен по блютуз, музыка воспроизводиться а хочу когда послушать голосовые сообщения, то не слышно

vfikus

New member
Добрый вечер ) подскажите такой вопрос, бмв х5 ф15 телефон подключен по блютуз, музыка воспроизводиться а хочу когда послушать голосовые сообщения, то не слышно ничего
 

Savor

New member
Так же
Если воспроизвести голосовое сообщением свернуть приложение можно послушать, но не всегда работает.
Кто как решил данную проблему?
 

NepaliubomU

New member
Ещё прикол, слушаешь Яндекс музыку, надо прослушать Вацап, ставишь паузу в Яндексе. Как включил прослушивание Вацап, Яндекс тоже снимается с паузы
 
А еще звук отстает в ютубе, если раньше времени плей нажать, а еще вылетает блютух периодически и вообще все как то не так работает. На G серии такого нет
 

nastasyuk

New member
Отключаю блютуз, слушаю сообщение и снова включаю блютуз. Почему то только так
 

PLSB

New member
Это проблема простой NBT. Решение для Айфона я придумал следущее. Когда нужно прослушать сообщения, я на телефоне переключаю место воспроизведения с «блютуса» на телефон, слушаю его и опять переключаю на блютус. Так гораздо быстрее, чем отключать его.
 

Relaw

New member
У меня вообще айфон Яндекс музыка когда подключаешь по блютус не играет,бегунок песни идет и на айфоне и на нбт а звука нет,включаешь на айфоне музыку родную -все играет
 
Сверху