подскажите где на кузове F15 расположен vin номера

ok-luda

New member
На стакане и табличка с водительской стороны на стойки и проверяй все наклейки
 

Laserdo

New member
В трех местах - на правой опоре переднего амортизатора (под капотом), в нижней части средней стойки (пассажирская сторона), на крышке багажника под номерным знаком. По крайней мере у меня так (Европа). На "американцах" - еще снизу лобового стекла в окошке со стороны водителя в районе щетки стеклоочистителя
 

lonzheron

New member
f15 собирались на двух заводах, в Спартенбурге и Калиниграде. Мой x5 собран в Спартенбурге для Европейского рынка (Конкретно Россия и Чехия), соответственно имеет сертификацию РСТ. Кроме этого в Спартенбурге производилась сборка и для других рынков, например для Америки соответсвенно с их сертификацией и допусками, как раз в них входит табличка с вин номером под лобовым стеклом, катафоты на крыльях и многое многое другое...
 

crew74

New member
я про сборку подумал!))Обдолбышей тут хватает,мамкиных знатоков,типа Х5 в Германии собирается)))
 

legioner-ua

New member


X80hoBUwxpo.jpg
 
, у меня кстати тоже по вину бьется на многих ресурсах - страна производства германия, мол вин начинается с букв WBA... но мы то настоящие фанаты, и знаем что куда откуда. Наша жизнь скорость, наше сердце BMW...
 
Сверху