перестал работать брелок. Машина отказывается реагировать на брелок . Причем оба на обоих поменял батарейку не открывается не закрывается .Только

Всем привет) перестал работать брелок.
Машина отказывается реагировать на брелок . Причем оба на обоих поменял батарейку не открывается не закрывается .Только через рулевую рейку приложить и машина заводится.
X5 2016 дизель
 

Avaichhaimi

New member
Что за вопрос? Миллион вариантов по чему это произошло. > диагност и диагноз, ну ни как не ВК
 

Katrin_fabrikon

New member
вопрос такой ; у вас часто бывает что на ровном месте машина не видит брелок ? Так вот у меня первый раз и я подумал прежде чем Артем посоветует диагностику или сервис может быть у Ивана уже было такое и даст совет как исправить?
 

ID-BUSINESS

New member
так у Ивана может и было так, но причин же может быть много, поэтому что бы не химичить, лучше диагностику, а потом спросить, как вылечить диагноз, дешево и сердито )
 
пока брелок не приложу в этом месте не заводится не видит брелок машина . А этот значок находится под руль или на рулевом рейке . По крайней мере так написано в инструкции. Находчиво объяснил ? Вопросов имеешь? А и машина еще синего цвета . Вдруг пригодится чтобы дат нормальный ответ.

I3ZY1XyYDM0.jpg
 

Hostl.ru

New member
точно колонка но по описании можно было понять а чем идет речь.
 

Merddinw

New member
пока брелок не приложу нет. Пишет ключ не распознан. Проложу 2-3 секунди нажимаю старт и заводится
 

joyslen

New member
Было такое, 3 комплекта батареек поменял с 4 начали работать.
 
Блок разнесенных антенн в крышке багажника, находится сверху крышки под пластиком. Умирает без симптомов. Подставь заведомо исправный и проверь)
 

DeenSan

New member
вы путаете. На ф15/16 ф20/30 и подобных которые имеют на борту у себя блок комфорта Fem/Bdc разнесенных антенн которые связанны с работой радиоканала ключей, то там такого нет. Радиоканал принимает совсем другой блок, и он не умирает ( маленькая вероятность что он вышел из строя ) а вот сами ключи умирают. Уже не раз ремонтировал. Если нужно обращайся. Проверю.
 

triumf.nn.ru

New member
у меня кстати было такое окислились разъёмы почистили, залили спрей для контактов пару лет проездил полёт нормальный!
 
Сверху