Парни такая проблема G05 3,0d при малой скорости 5-10 км в час едешь взад или в перед продергивает машину резина новая что может быть

да, это была частая проблема, как потом оказалось, завод изготовитель рекомендует менять масло на 40 тыс км пробега, как потом мне сказали, меняли ее новые владельцы, как я не знаю у них получилось это сделать >
 
у меня по этой проблеме было 2 обращения, первый раз мне сделали сход развал, второй раз скинули адаптации коробки
 

Mikityuk

New member
у меня сейчас тоже толчки, 55к пробега, пенсионерский режим >
Толчки начались на 40, примерно
Странно, раздатка на пятерке жила 220к)))
Что посоветуешь? Посмотреть износ, или поменять масло и не париться?
 

-wmark-

New member
попробуй масло поменять, или попробуй помотать нервы дилеру
 
Резина соответствует параметрам указанным, на наклейке в дверном проёме? Попробуйте на задней оси увеличить давление. Было так на е70 когда поставил 22 колеса, увеличили давление на 0,5 и все прошло
 

zzang

New member
Е 71, при резком ускорении подергивает, не могу разобраться, стоят 20 колеса… акпп переключает как положено.
 
Для начало нужно разобраться с шинами,это может быть даже из за разного износа передней оси и задней,вот на прошлой недели с этим столкнулся,кончились передние шины,задние как новые,были рывки при разгоне
 

prostoivan

New member
Если с резиной все хорошо,нужно поменять масло в раздатке,как правило это помогает
 
Сверху