Недавно купил G30 дизель, нет Вебасто и сигналки, нужен мне только автозапуск, дизель на холостых не греется я так понял, что можно поставить чтобы

да ну бросьте, сидел и на таких и на таких не соглашусь с Вами! Ну, видимо играет роль пятая точка человека :))
 

Slavyan

New member
на вкус и цвет
Но!
Во первых - зимой тепло, летом не жарко
Во вторых мягко, комфортно
 

Avaichhaimi

New member
Не надо ничего ставить, как раз таки очень быстро печка греть начинает
 

asgard

New member
У меня на ресте вот такая ошибка вылетает, и не дает включить Вебасто, может кто знает в чем проблема?

yany_shkrRY.jpg
 
Ставь оригинальный веба то и за 10 минут салон тёплый зимой. Никаких ошибок запускается с ключа или через приложение. Остальное все шляпа полная.
 
64502450491 комплект вебасто. если брать новый со всеми крепежами. но ценник неадекватный. 64129361064 это номер самой вебасто. на авито попадаются продают комплектом со всеми трубками насосом. я брал за 45 т.р. Если нет 2 аккумулятора под капотом то желательно поставить. 64502450493 это номер комплекта по дооснащению. новый тоже не очень дешево стоит. по частям на разборке наверняка можно взять по приемлемой цене. идеально найти на разборке машину g1x - g3x любую и с нее вытащить проводку и блоки. https://bimmercat.com/ вот здесь можно глянуть что входит в комплект.
 

hoster.ru

New member
тоже такой же стоит! Идеальная сигналка без всяких допов и пейджера
 
Сверху