Мужики, ищу такой сток бампер, может у кого завалял после замены на м Пак остался, купил бы, если не дорого отдадите… чисто зиму докатать хочу, жалко

Мужики, ищу такой сток бампер, может у кого завалял после замены на м Пак остался, купил бы, если не дорого отдадите…
чисто зиму докатать хочу, жалко новые фары и бампер в эту грязь одевать

nh8kkGMaGMM.jpg
 

kalius

New member
Зачем новую фару, если эту можно восстановить, просто заменить стекло, это необходимо сделать сейчас!
 

freaz

New member
а, понял. Я просто хочу поставить именно рестайлинг настоящий. Мне кажется ретрофит это слегка китайщина)
 
чтобы поставить полноценный рестайл, придется тогда половину электронных блоков менять. Если просто подключить оригинальные рестовые фары, адаптив не будет работать должным образом (не только автодальний, но и поворот линз и подсветка поворотов)
Чтобы фары рестовые нормально работали, нужен новый кафас + под него новые блоки, а если у вас стоят все ассистенты вождения, то придется менять и их
Дешевле просто изначально купить рестайлинг чем пытаться сделать грамотно и по уму из своей машины
 

Yana_D

New member
понял, находил просто на драйв2 статью, там человек менял, есть геморрой с проводкой+фишки+блоки шить, но не думал, что на столько)
Спасибо за инфо, наверное откажусь от этой затеи.
Хотя обидно, лежит уже оригинальный обвес от реста.
А ретрофит фары где находили, есть проверенная контора?
У меня, кстати, адаптива нет, самые обычные фары стоят.
 

RSS

New member
я тоже много на драйве перечитал на эту тему и сделал вывод, что оригу ставить очень дорого + потеря функционала. Это как пытаться в дорест мгу ставить и бумеранги, там под ключ по уму с заменой усилителя хармана и прочим выходит в 350+, мало кому оно нужно)
А про ретрофит фары, я на установку тюнячек езжу в Измайлово в MATALEX, у них вроде были такие фары, можно узнать, стоят ощутимо дешевле оригинала + будут работать полностью как дорест
Если обвес есть, то я бы уже закончил эту задумку, попытка не пытка)
 
Сверху