БМВЭшники) этот вопрос к моему предыдущему посту касаемо надёжности g30 3.0 дизель) Как я писал ранее автомобиль 2017 года, пробег 87 к( в

kissqa

New member
Битая и за 3,7 Интересно сколько моя тогда будет стоить?) Дружище поищи себе другой вариант! Есть же нормальные варианты на авито, ну пробег чуть больше, не страшно! В группе люди есть с пробегом под 300 т. У меня сейчас 115 т. Сейчас возьмешь битую, а через месяц будут остальные косяки на ней всплывать 100500 %, потом будешь свою голову ломать, как за эти деньги её обратно продать!
 

serhij

New member
если делалось по каско у дилера, то все воостанавливают по технологии, при любых сомнениях деталь менчется, а не восстанавливается
 
Машина эта может сама по себе и не плохая. Но с такой автотекой её в будущем хрен продашь! С такими выплатами больше ляма и таким количеством заменённых серьёзных узлов машины очень плохо продаются! Либо торгуйтесь ещё с продавцом, либо ищите другую. До 4-х лямов, я думаю, можно живую найти.
 
Дороговато, можно смело скидывать. Если на торг не пойдет, то поищи другое авто.
За 3,7 можно достойный аппарат найти.

Да, пробег не такой большой, подозреваю что авто долгое время простаивало, что влечет за собой ржу и засыхание резинок. Стоит и на это внимание обратить.
 

Lexxo2k

New member
Кость, у человека есть необходимость. Помоги найти "достойный аппарат"
 
Битая тачка вообще не панацея) как по мне если был 1 удар не критичный и сделано все хорошо можно вообще не париться, другой разговор если подушки стреляли и пол тачки выворочено было тут уже на любителя
 
согласен. Меня так же в пробке фура резанула замяла крыло и расцарапала дверь: дверь менял, крыло частично варили самую малость и красили. Сделали как новую у хорошего жестянщика все делалось. За машину не стыдно вообще. Случай обидный до боли, но сделал и забыл, она все такая же офигенная
 


Ocbs2vWd2OY.jpg
 
Нормальная цена, если авто ухожен. Нужен хороший осмотр мест повреждений, если там удар был по касательной, то геометрия осталась в норме, если был прямой удар, то лучше отказаться.
 
Если качественно восстановили, то нет смысла парится, на сход развал максимум можешь загнать убедится.
 

Beley Ludmila

New member
Тут послушать, так если дтп, то тачку на выброс.
Норм цена 3,7
Посмотри внимательно ее. 1 млн по каско - это вообще ни о чем просто. Когда цена любой детальки сейчас космос.
Просто езжай и внимательно осмотри ее. Сразу понятно, когда тачка хлам.
 

asgard

New member
Не стал бы брать,добавил бы лямчик и взял более идеальную :)

Попроще авто тогда,чем битую
 
Сверху